Ш. Жамалдаев провёл разъяснительную беседу
21.11.2018. Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Шаид Жамалдаев провёл встречу с учащимися и преподавательским составом СОШ №49 г. Грозного, расположенной в Старопромысловском районе столицы.
На встрече, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова, вице-спикер рассказал школьникам о вреде наркотических и психотропных веществ, а также об истинной сути экстремистских течений.
В своём выступлении законодатель отметил, что человек, являющийся мусульманином, категорически должен держаться подальше от веществ, наносящих вред организму. Так как они не только влияют на здоровье человека, но и способствуют потере рассудка. Подытоживая встречу, Ш. Жамалдаев призвал школьников уделять больше времени учёбе, а также изучению родного языка.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики