Депутаты встретились с директором Беноевской СОШ
17.02.2021. Депутаты Парламента Чеченской Республики Магомед Ханбиев и Абубакар Дангириев встретились с директором МБОУ «Беноевская СОШ» Веденского муниципального района З. Демильхановой.
В ходе встречи, прошедшей в рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова, были затронуты актуальные вопросы, касающиеся повышения уровня образования и воспитательного процесса, которые имеют большое значение в современном мире.
Директор учебного заведения рассказала депутатам о проводимой в рамках школы работе, направленной на более эффективное обучение детей, а также на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения. Также парламентарии ознакомились с оснащённостью предметных кабинетов необходимым оборудованием и инвентарём. Увиденным депутаты остались довольными.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики